Новости банка

Новости, публикации, оперативная информация
Внимание! Участились случаи мошенничества с банковскими картами! 31 января 2019

Уважаемые клиенты!

В последнее время участились случаи мошенничества с банковскими картами. Мошенники регулярно звонят, рассылают СМС и электронные письма, замаскированные под сообщения от Банка. Их цель – получить доступ к вашей банковской карте и украсть деньги.

В связи с этим обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники Банка никогда не просят клиентов назвать конфиденциальные сведения (полный номер карты, СVС-код или PIN-код и т.п.) и не требуют совершать активные операции с картами, а также Банк не отправляет сообщения с формой для ввода ваших персональных данных. Будьте бдительны, при любых сомнениях, а также при получении подобных звонков рекомендуем Вам звонить в службу поддержки Банка 8 (499) 241-88-14.

Все просьбы позвонить по любому другому телефону по вопросам, связанным с Вашей банковской картой, являются происками мошенников!!! Настоятельно рекомендуем Вам не перезванивать по данным телефонным номерам, не выполнять никаких действий, предлагаемых Вам мошенниками и не сообщать им никакой информации о реквизитах Вашей карты.

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →