Новости банка

Новости, публикации, оперативная информация
Банк Кремлевский отмечает 26-летие 19 июня 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!!

 

Банк Кремлевский ООО отмечает 26-летие с начала работы на рынке банковских услуг. Это серьезный возраст, подтверждающий статус и репутацию надежного финансового партнера, верного своим деловым обязательствам.

За 26 лет Банк прошел серьезный путь развития и достиг значительного роста ключевых показателей: чистые активы Банка значительно увеличились и составляют почти 4.1 млрд. рублей. Собственный капитал Банка достиг показателя 2.09 млрд. рублей. Количество клиентов превысило показатель в 20 тысяч.

Сегодня Банк Кремлевский – это универсальный коммерческий банк, предоставляющий услуги частным лицам, представителям малого и среднего бизнеса.

Миссия Банка - долгосрочные отношения с партнерами, развитие бизнеса и рост благосостояния наших клиентов. Мы идем в ногу со временем, уделяя особое внимание освоению новейших технологий и информационных систем, внедрению новых банковских услуг и продуктов.

Залог стабильности и успешного развития нашего Банка – заслуга наших клиентов, коллег и конечно же стратегических партнеров.

Выражаем признательность нашим клиентам за доверие, а партнерам за продуктивное сотрудничество. Благодаря общим усилиям мы совместно достигаем видимых результатов, становимся еще технологичнее, удобнее, надежнее.

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →